Добрый вечер! Что на сердце у Ильи (08.05.1978)? О чем он думает? Спасибо. - вопрос №2670385

600 p


Дополнение автора от 24.11.17 20:57:09
Что ожидает в личной жизни до конца года?
Вопрос задан анонимно
24.11.17
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сердце девушка, блондинка, тут выпадает Дьявол, у него к ней сильное влечение, нравится она ему, в отношениях у них все будет развиваться гармонично. Выпадает карта Умеренность. По умеренности между партнерами  уравновешенность, доброжелательность, понимание.Возможно, решать какие-либо насущные проблемы у этих людей до конца года. Для полноты картины, чтобы рассказать нужно фото, по фантому все-таки трудно работать)
24.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На сердце есть человек о ком он очень переживает, этот человек ему кровный. Так же есть женщина в сердце, так же какая то боль и обида идет с этим ощущением. Тяжесть так же. Нет легкости в мыслях его. Пока период не совсем у него радостный.
24.11.17
Здравствуйте.
Илья, хоть и переживает, но идет дальше.
24.11.17
Сейчас на сайте
Добрый  вечер.До конца года  идет  выбор.  между женщинами .  Удачи вам
24.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В мыслях женщина, лет сорока, светловолосая, скорее блондинка крашеная, плотного телосложения, к ней тяга, но и большая неопределенность, он не знает что делать.
24.11.17
В его мыслях женщина,  важная в его жизни женщина( жена, мать, мать его детей). На сердце и в чувствах заботы, беспокойство, сомнения, подозрения. Отсутствие терпения. Бесполезные усилия, которые скорее всего не принесут ни какого результата. Планы не осуществятся из-за непреодолимых пока обстоятельств; время браться за это дело не настало, ждут неудачи, помехи, задержки, невезение. Возможно, всплывут какие-то старые проблемы! И не исключено что предстоит какая то разлука с близкими, либо если и так в разлуке то воссоединение откладывается и до конца года не произойдет.
24.11.17
Здравствуйте.Переживает из-за болезни женщины, много печали внутри.Также на сердце и в голове у него светлая девушка, пустые какие-то мысли о ней.До конца года- отношения складываются гармонично; в них будет любовь, страсть, доверие и полное взаимопонимание. Всего доброго.
24.11.17
Здравствуйте! На сердце-отчаяние и переживания по поводу того, что у него произошло с близким человеком. Думает о делах, работе, стоит перед каким то выбором. Так же его мысли о доме, о сообщении, которое он получил и что его утешило; о предстоящей встрече и о женщине, которая его ждёт.
В личной жизни до конца года нет стабильности из за его легкомысленного отношения и характера. Будет колебаться между двумя женщинами, которые по своему ему дороги.
24.11.17
Добрый вечер.На сердце у него неприятный разговор с женщиной, к которой испытывает чувства.До конца года, он закрыт от новых знакомств и отношений.Человек уйдёт в себя, самокопание, и останется в тех отношениях которые у него есть и давно.
24.11.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store