Добрый вечер! Что на сердце у Ильи (08.05.1978)? О чем он думает? Спасибо. - вопрос №2670385

600 p

Дополнение автора от 24.11.17 20:57:09
Что ожидает в личной жизни до конца года?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сердце девушка, блондинка, тут выпадает Дьявол, у него к ней сильное влечение, нравится она ему, в отношениях у них все будет развиваться гармонично. Выпадает карта Умеренность. По умеренности между партнерами  уравновешенность, доброжелательность, понимание.Возможно, решать какие-либо насущные проблемы у этих людей до конца года. Для полноты картины, чтобы рассказать нужно фото, по фантому все-таки трудно работать)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На сердце есть человек о ком он очень переживает, этот человек ему кровный. Так же есть женщина в сердце, так же какая то боль и обида идет с этим ощущением. Тяжесть так же. Нет легкости в мыслях его. Пока период не совсем у него радостный.
Здравствуйте.
Илья, хоть и переживает, но идет дальше.
Добрый  вечер.До конца года  идет  выбор.  между женщинами .  Удачи вам
Здравствуйте. В мыслях женщина, лет сорока, светловолосая, скорее блондинка крашеная, плотного телосложения, к ней тяга, но и большая неопределенность, он не знает что делать.
В его мыслях женщина,  важная в его жизни женщина( жена, мать, мать его детей). На сердце и в чувствах заботы, беспокойство, сомнения, подозрения. Отсутствие терпения. Бесполезные усилия, которые скорее всего не принесут ни какого результата. Планы не осуществятся из-за непреодолимых пока обстоятельств; время браться за это дело не настало, ждут неудачи, помехи, задержки, невезение. Возможно, всплывут какие-то старые проблемы! И не исключено что предстоит какая то разлука с близкими, либо если и так в разлуке то воссоединение откладывается и до конца года не произойдет.
Здравствуйте.Переживает из-за болезни женщины, много печали внутри.Также на сердце и в голове у него светлая девушка, пустые какие-то мысли о ней.До конца года- отношения складываются гармонично; в них будет любовь, страсть, доверие и полное взаимопонимание. Всего доброго.
Здравствуйте! На сердце-отчаяние и переживания по поводу того, что у него произошло с близким человеком. Думает о делах, работе, стоит перед каким то выбором. Так же его мысли о доме, о сообщении, которое он получил и что его утешило; о предстоящей встрече и о женщине, которая его ждёт.
В личной жизни до конца года нет стабильности из за его легкомысленного отношения и характера. Будет колебаться между двумя женщинами, которые по своему ему дороги.
Добрый вечер.На сердце у него неприятный разговор с женщиной, к которой испытывает чувства.До конца года, он закрыт от новых знакомств и отношений.Человек уйдёт в себя, самокопание, и останется в тех отношениях которые у него есть и давно.

@ SOFIA CHERNAYA