Здравствуйте , уважаемые эксперты. У меня и мужа есть магазин,в основном,я в нем работаю, муж помогает. Сегодня утром, открывая магазин, муж - вопрос №2670469

600 p
увидел, что порог и нижняя часть двери чем-то облиты, похоже на воду. Что бы кто-то помочился на дверь, исключено, потому что, когда магазин закрыт, на дверь обпираются металлическая стойка и трапики. А для того, что бы облить дверь, всю эту конструкцию нужно отодвинуть. Понятно, что собачка или бомж это делать не будут. Нужно знать, что подлито, кто это сделал, его имя, для чего, как защититься и отбить желание снова так делать.
Наталья, 1970, 04.21. Виктор, 1965, 08.15. Придя с работы, мы умылись святой водой.

Ответы

Здравствуйте!!! Вообще Наталья завистники у Вас есть и не один… Мне идет три человека… Кто и что было сделано, было ли сделано нужно смотреть по фото… А еще лучше если вышлите фото этой двери....
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Есть недоброжелатели. Можно поставить защиту и все у вас будет хорошо.  Информация идет о женщине, которая вам завидует.
Добрый вечер.Тут нет магии.Это сделал мужчина, вы перешли ему дорогу.И это не вода, а жидкость какая-то горючая должна быть, которой женщины пользуются.Мужчина мне идёт как охранник, либо он им работает, либо связан с этим местом.
Здравствуйте. Мужик сделал, по указке жены, жена светловолосая, полная, муж знает этого мужика, широкий, высокий, но сильно сутулиться, на данный момент у мужчины щетина… Это Ваши не конкуренты, а завистники.
Доброй ночи.Делала женщина.Вода взята с погоста-делали на полное разорение.Надо отчитывать и возвращать негатив обратно, тем кто это сделал после такого не позавидуешь.Обращайтесь помогу.
Добрый  вечер. Вам было сделано на разсорку с вашим  мужем .  Чтобы вы  поссорились межу собой. Подлита  вода взятая с  умершего покойника с церкви при отпевании… Нужно в любом  случае все это  убрать.Это сделала  молодая  женщина… Которую вы  оба  знаете. Удачи  вам
Магазин Ваш чист, не ищите мистики.Сделано из зависти, но без магии.Для пресечения любых воздействий поставьте на нем защиту, и работайте спокойно.
Карты говорят что это все ваши фантазии, но если смотреть глубже, то это возможно направлено на отношения. Вообще карты так быстро не показывают воздействие, нужно подождать несколько дней, и если негатив есть то он проявится.
в магазине побрызгать все  святой водой и 7 дней, вечером жечь свечи. для защиты необходимо фото двери
сделано на убыток вашего магазина… надо чистить ваш магазин… возьми обычную свечу и пройдитесь по всему магазину с горящей свечей… и по углам надо побрызгать святой водой…
Здравствуйте.
С вами поступили на физическом-материальном уровне, т.е не энергетически, не астрально, не тайно, а явно, это говорит о том что задействован  живой, обычный человек с его недобрыми помыслами. Поступок, действие направлен на то чтобы привлечь ваше внимание, вызвать вашу реакцию, страх, неудачи. Сам поступок совершен тайно, говорит о том, что человек хочет оставаться инкогнито, он сам боится, чего то опасается, трусит, слаб, озлоблен.
На том же, физическом уровне Вы можете поступить так( как вариант);
можете установить простенькое видео-наблюдение, быть в курсе кто, что, почему, находясь дома видеть происходящее, а уж исходя из этого решите нужна ли защита и какого рода.
Энергетически ситуацию можно проработать дополнительно и так, обрызгать указанное место в магазине  пульверизатором ( садовым, парикмахерским) водой, святой водой в том числе, добавив в воду несколько капель эфирного масла (фенхель, полынь).
А так-же использовать рунический став  как защиту на торговлю, от злоумышленников, на успешную торговлю.
 Сохраняйте свой настрой здравым, бодрым, да минуют вас злые люди.
Нет порчи здесь. Вода могла попасть любыми способами, вплодь до того что кто то  просто выплеснул  то что не допил .   Да и те варианты что вы перечислили сами .  Не чувствуется магии никакой .   Вы так же сами можете  вылить воду на это место и сказать -  как вода утекает, так и всё непонятное и чужое — утечёт !  Не зацикливайтесь на этом — а то мысли материализуются!
это порча на мертвую воду… порча чтоб удача не было магазине или заболели… это мог сделать конкурент или завистники дамы .
у меня такое чувства порча у вас был давно… и поэтому у вас в жизни были масса проблем и сыном тоже .
.срочно надо чистит магазин себя и поставит защиту магазине и себе.
Приветствую вас!
Вам явно, кто то отомстить решил, я тут случайности не увидела и образ молодого парня видиться… даже студент или юноша, либо пошутить решил или в отместку.даже возможно что лет около начиная с 10 до 17.
Тут прям пакостью пахнет....
Потом мне показывает, неудачное сотруднечество и опять месть..
Либо это клиент сделал или сотрудник…
Здравствуйте!  Не создавайте себе лишние проблемы. Энергетика Ваша чиста, и никакого негатива на магазине нет. Вода — это просто любая безобидная жидкость. Как я вижу, — натекла откуда-то сверху… Возможно последний покупатель запнулся и пороге  и что-то нечаянно пролил…, а Вы, в торопях, не заметили сразу. Только и всего… Всех Вам Благ и хороших покупателей!
Конкуренты, если отсчитывать направо 3-4 место. Срочно очищайте магазин, умыться святой водой мало, нужно снять поданную информацию на разорение магазина и ставить защиту.
Здравствуйте.ерунда, не обращайте внимания.это совершенно не к чему не приведет, и не какого умысла не несет, хватает хулиганов, и различного рода деятелей, которые без умные поступки совершают, так и здесь было, не ищите не какого смысла, потому что его тут нет.не кто вам не завидует, и работа в магазине продолжиться исключительно хорошо.то что умылись святой водой, это лишний раз вам плюс, и собственное успокоение.но не ищите тут ничего.ваш магазин чистый… ерунда.не берите в голову!!! работайте как работали и забудьте!
Русый мужчина облил заколдованной водой. Но вы не бойтесь. Ничего не будет. Он не тот обряд сказал.
Здравствуйте, Наталья.
Вмешательства человека в данном случае не было. Явление носит физический характер, является для вас знаком предостережения, что на магазин надо обратить повышенное внимание, поставить защиту, улучшить что-то в самом процессе или самом пространстве.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

На магазин нужно поставить защиту — как магическую, так и реальную. Если имущество не застраховано, то скорее это сделайте. У вас очень много завистников, и недоброжелатель намерен устроить поджог.

Защиту нужно ставить до, а не после. Лучше, если вы проведете обряд чистки, а затем обратитесь к понравившемуся эксперту за защитой.
Мужчина облил дверь, вспомните с кем у вас были денежные вопросы, облили не магия, а просто сделали подлость.
Здравствуйте. Кто то пытается насолить именно вам, не мужу… выходит женщина и мужчина… как пара они. Вы должны их знать… она светлая, может крашенная даже..
Сделано из за зависти. Вода не с погоста… начитанная просто на то, чтобы ваш магазин разорился, вот и все.
Зависть женская выходит прям и все… видимо у нее ничего не получается… завидует..
А делали оба, в ночное время.
Есть рунические ставы на защиту земли, помещения, бизнеса.
Удачи вам!