Здравствуйте уважаемые эксперты.Не осуждайте,прошу.Просто подскажите что будет.Такая ситуация,встречаемся с молодым человеком много лет.Перспектив в - вопрос №2670485

наших отношениях пока нет, он только устроился на нормальную работу где стабильно платят.И я тоже устроилась.На данный момент он очень хочет всего добиться, чтобы в будущем завести семью ну и как обычно чтоб семья ни в чем не нуждалась и не было нищеты.Он живет в своей квартире с отцом, с которым особо не общается, и я живу конечно с родителями.С его мамой я не общаюсь, давно у нас с ней произошел конфликт что на данный момент она до сих пор точит зуб на меня.И мои родители его недолюбливают так как переживают за меня.Говорят не мой человек, счастья не будет, что лезу в нищету.У них тоже с моей мамой конфликт… но на данный момент она успокоилась уже не лезет в наши отношения как раньше.Но получилась незапланированная беременность, аборт конечно я сказала делать не буду так как поздно.Но пошел такой разговор что, мы его не убиваем но молодой человек хочет отдать парам которые не могут иметь детей, потому что он не хочет чтоб ребенок жил в нищете так как мы хотим снимать в другом районе квартиру и уже не будет варианта что разъедемся так как мои родители меня не примут из за того что я выбрала молодого человека.Говорит что он еще ничего не добился, что другие состоятельные люди дадут ему все чего пока не можем дать мы.На данный момент он переживает потянем мы квартиру или нет, так.как я устроилась в новую клинику недавно открывшуюся, и пока там все работники работают неофициально.И если меня не устроят официально то молодому человеку будет трудно тянуть все, так как у него еще висят два кредита ну и у меня по мелочи.Конечно ребенка не хочется отдавать чужим людям, потому что на всю жизнь будет этот груз.А когда молодой человек добьется что-то и опять заведем ребенка, то это больно будет что одному мы дали все а другому в своем время ничего и отдали еще.Предлагала сказать родителям но врядли что с двух сторон будет помощь, так еще мы и не расписаны.Скажите пожалуйста, что будет после рождения, как сложится все? Может ближе к родам молодой человек передумает все.Светлана (01.03.1996)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разойдетесь. С ребенком или без всё-равно.