Здравствуйте, почему возникло ощущение обмана и больших проблем, подлости? Предчувствие или просто тяжелое состояние так фонит? Если не предчувствие, то откуда ждать беды? Юлия 25.09.1986. Спасибо - вопрос №2670493

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, тяжелое состояние так фонит. Для того, чтоб вновь стать счастливой, в этом году вам придётся переосмыслить свою жизнь, так чтобы появились новые планы, новые интересы, новые заботы, новые знакомства, а с этим и новое мышление. Идёт переход на новый этап в жизни.
Хотелось бы, чтоб была поддержка от мужчины. Духовное развитие и самообразование помогут выйти из сложившейся ситуации. Ключ к решению- гармоничные отношения с окружающими.
Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. К  концу  года  у многих  идут  такие  ощущения.  и не только у  вас. Все  пройдет  к  концу этого года. Удачи вам
Это всё дело в гормонах, а точнее в предменструальное или менструальное состояние… Я думаю Вы понимаете о чём я.Это пройдёт, это всего лишь женская физиология, которая влияет  по разному на сознание. У Вас всё хорошо.