Петропавловск

в трудовом договоре написано "Ваш оклад составляет 100.000 с учетом налоговых отчислений". Сколько я получу в итоге 100.000 или меньше? - вопрос №2670500

1 ответ

Ответы

Buh

Формулировка кривая, лучше уточнить формулировку. Можно двояко толковать. А то получите за вычетом НДФЛ, ведь эта сумма уже с учетом налоговых отчислений. Можно ведь было применить терминологию «включает налог», «без учета налога», «до удержания НДФЛ» для однозначного толкования.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.