Добрый вечер! Мужу приснилось что вез меня к моему отцу (мой папа умер два года назад). Отца он видел в горах возле озера, и вроде как вез меня туда, но не видел как я шла к нему. Высадил где-то в - вопрос №2670567

горах.папа мужу сказал, что мой муж оказался прав, на что муж обрадовался до слез. А вот в чем прав непонятно и куда я делась тоже не ясно. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У вашего мужа осталось чувство вины перед вашим отцом. Может, когда-то что-то не то ему сказал или сделал, задел. С тех пор это чувство его гложет. Этот сон говорит о том, что чувство вины постепенно уходит.