Здравствуйте,мне 16,моя мама считает что больше времени я провожу с подругой,а не дома за домашней работой,рассказала подруге,так она обиделась зато что моя мама думает что якобы она уводит меня у - вопрос №2670609

неё, я не понимаю как быть, оба человека мне дороги, но не один не хочет узнать что я думаю и чувствую, потому что сама не знаю как это сказать.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Правилами сайта запрещено отвечать несовершеннолетним. Попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
Удачи Вам

Скилкова Ирина