К чему снится Тень Козы ? - вопрос №2670673

Снится уже второй день и с каждым сном кидается на меня и оказывается всё ближе. У меня есть маленький не крещеный сын и в каждом сне именно он первый устремляет взгляд туда где она появляется. когда просыпаюсь ощущаю оцепенение и панику…

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждение. У вас близко негативная сущность. Она может проявить себя , и начать вас тревожить в реальности. Надо  обращаться  за помощью к светлым силам и покрестить малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это свидетельство негатива направленного на Вас (довольно качественного), сны то начало, далее будут шмыгать тени в реальности (будто мышь под шкаф, или тень с кота/собаку) также будет чувствоваться чьи то взгляды в пустой комнате, шорохи, звуки будто пет-бутылкой кто играется. Так же это может проявиться на детях в виде полуночницы может кошмарить и будить в одно и тоже время