видеть себя в зеркале беременной и свадебном платье - вопрос №267073

Доброе утро!!! Приснилось, что я выхожу замуж! в свадебном платье! мне очень нравилось, потому что я шла и видела свое отражение в зеркале.почему то по кругу несколько кругов делала, и чем дальше-тем я становилась все толще и толще… и в итоге поняла что я выхожу замуж бееменной, причем уже месяц 7!!! фоты вроде бы не было!!! к чему сон? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает скорые перемены в Вашей жизни к лучшему. Свадебное платье здесь трактуется, как новый ухажер, зеркало — кардинальные перемены, а беременность или полнота — к деньгам. Ваши доходы будут постепенно возрастать и Вы скоро будете очень богаты. Не исключено, что изменения в Вашей жизни будут связаны именно с новым молодым человеком, но прямых указаний на вступление в брак нет, хотя это тоже возможно. Хороший сон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина. В Вашей жизни ожидается неожиданный поворот,  большие перемены. Сейчас настало благоприятное время чтобы воплотить в жизнь все свои самые смелые планы, то о чем Вы долго мечтали. Не отступайте и вы добьетесь успеха. Правда не сразу, придется потрудиться… Также будьте осмотрительны и проницательны, пытайтесь проникнуть в суть человеческих побуждений.Не будьте слишком доверчивы и не поддавайтесь ничьей лести.Вам следует опасаться соперницу: она твердо намерена вытеснить Вас из сердца любимого и занять Ваше место.