Будут ли дети? - вопрос №267081

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня очень волнует вопрос когда у Алексея будут дети 10.09.1990г.р родился в Тихорецке и будут ли они жить со своей женой? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Алексей не дает согласия на просмотр этой информации, информация закрыта. В ближайшие 2 года у вас возможно зачатие, но сейчас есть некоторые энергетические неполадки, которые нужно подкорректировать. Сглаз идет у вас по линии рода матери.

 Беременность его женщины, просматривается уже летом этого года.

Детей в ближайшем будущем не видно.

Здравствуйте.

Все будет зависеть от Алексея, ветренный парень, сегодня на уме одно — завтра — другое. С женой будет жить, но опять уйдет, потом опять помирится. По итогу — расставание падает. Ребенок будет через год.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!