Алушта

Добрый день. Нужно ли организации делать обязательный аудит согласно 214-фз если в 2016 году были заключены дду? И кому отчитывться по аудиту? Хотя в статистике пояснили,что нашего предприятия нет - вопрос №2670853

в списке аудируемых предприятий?? спасибо
1 ответ

Ответы

Да, обязательно. В обязательном порядке 1 экземпляр аудиторского заключения сдается в статистику. А также в соответствии со ст. 20 Закона 214-ФЗ застройщик обязан представить аудиторское заключение для ознакомления любому обратившемуся лицу.