Добрый день, в саду возникла очень неприятная ситуация. Ребенку пообещали роль на утренник на Новый год и не да, даже стиха элементарного. Как - вопрос №2670864

разрулить ситуацию, чтобы ребенок не травмировался, как понять, насколько комфортно ребенку в саду, как поднять самооценку у робкого ребенка? Еще проблема, что на индивидуальных занятиях отвечает хорошо, а на групповых теряется

Дополнение автора от 25.11.17 12:21:08
На третье обращение по поводу утренника у воспитателя один ответ РОЛИ НЕТ, на компросмисс идти не хочет

Ответы

                                           Оля, здравствуйте!

    Ничего страшного. Сами научите от себя и придете в садик, чтобы ребенок не слышал, попросите воспитателя, уделить внимание  ребенку и дать возможность, рассказать стих, наученный вами. Так и разрулите ситуацию.  Воспитатель увидит, как важно для вас, не оставлять ребенка без внимания и другой раз, на других утренниках не  оставит его без стишка.