В августе 2015 переехала в новую квартиру. Большая, просторная, 20 этаж, вид, все супер! До этого у меня был достаточно высокий уровень жизни - хорошие заработки в бизнесе, всегда много поклонников, - вопрос №2670991

я была красавица, много путешествовала в интересные страны, педантка — всегда порядок во всех шкафах, никакой пыли и ляписов, сменила несколько съемных квартир и во всех подстраивала Феншуй под себя — знаю, куда надо положить деньги, чтобы водились, куда стену желаний повесить и т.д. Переехали сюда с парнем. Естественно, полгода не прошло, как расстались. В квартире ВСЕГДА бардак, как ни убирайся, сил нет уже. Крутила квартиру в плане фен-шуй по своим знаниям раз 8… одна кровать у меня поменяла 6 мест. В квартире постоянно рвётся, пачкается и портиться одежда, все два года — я постоянно пребываю в состоянии финансового краха, набрала 12 кг веса! Причём спорт и диеты, как раньше не помогают, кавалеры все пропали, мало того, ещё и напаролась на психа. В ванной постоянно стоит гул — управляющая компания не может справится с этой проблемой, испортились отношения в принципе с приличными соседями, ломается постоянно техника — телефоны, планшет, чинят долго и некачественно, судебные приставы воруют деньги с кредитки.… я сама хожу с туманом в голове и постоянно мучаюсь бессонницей, где бы не спала. Своими перестановками я немного улучшила ситуацию, но глобально, эта квартира как будто сжирает мою жизнь. Уважаемые мастера, подскажите, что делать?! Можно это как-то исправить или придётся съезжать? Родители очень на меня за эти мысли обижаются, ведь они так тяжело трудились, чтобы сделать мне такой подарок, а я падаю все ниже и ниже по жизни, хотя всегда была активной… Батюшку приглашала, сама со свечками ходила, перестановки и уборки делала со всей педантичностью — ничего не помогает… помогите советом!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Вам  придется  сьехать с этой  квартиры  в другую. И чем быстрее  вы это  сделаете — тем   будет лучше  для   вас… Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наберите в 3 храмах по литру воды. Слейте все в одну тару. После этого пройдите по всей квартире (по часовой стрелке) начиная от входной двери и окропите святой водой всю квартиру так. После этого пройдите точно также от входной двери со свечкой церковной, делая крест. Особенно задержитесь в углах, рисуя такая кресты от верха до пола. Огарок свечи (если останется) заверните в белую тряпочку и бросьте на любом перекрестке. святую воду, которая у вас останется, пейте два раза в день. Утром натощак и вечером перед снов. По половине стакана. Чем больше вода будет заканчиваться в таре, тем вы будете больше замечать изменения в лучшую сторону. Перемены замените сами. Менять квартиру не имеет смысла.
Если бы были фотографии каждой комнаты, можно было бы считать информацию что у вас в квартире. Причина, кстати, может быть вообще банальной — не подружились с домовым.
варианта два… либо обращение к эксперту и определение и помощь и тд… либо что на мой взгляд важнее всего… начать с себя… осмыслить как жили и меняться
Думаю причина не в квартире, это скорее с вами чтото произошло, так что править нужно вас