Улучшится моё финансовое положение в ближайшее время? - вопрос №2671074

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Соулу Дагаз Вуньо Манназ Иса Тейваз пп Ингуз Фехк пп. Судя по Соулу Дагаз — сильный разворот результат взаимодействия с группой людей, которые Иса Тейвас пп сдерживают и понижают Ингуз потенциал и как итог Феху пп — убыточность. Этот расклад можно трактовать — по разному, нужны детали, но в любом случае впереди нет финансовой результативности.