не желанная гостья - вопрос №267115

Здравствуйте Эксперты! Сегодня утром приходила к нам женщина, хочу заметить что она не частый гость.мой вопрос с какими намерениями был ее визит? Я ее не пустила, полтора часа она ходила вокруг дома стучалась в окна и в двери.Я подозреваю что она носит нам порчу.Может я ошибаюсь? но моя интуиция мне подсказывает что ее нужно остерегаться...

3 ответа

Ответы

Для ответа нужны имена и даты рождения хотя, бы. Хорошо бы фото.

Остерегайтесь

Здравствуйте, Людмила. Как правило, интуиция не обманывает.