Здравствуйте! Влияет на контрацептивный эффект ОК Новинет, таблетки Омепразол? Пью их от изжоги. Новинет выпила в 09.30 утра, а Омепразол в 13.20. Теперь переживаю. Буду благодарна за ответ! Спасибо. - вопрос №2671167

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мила.
Нет, этот контрацептивный эффект не снизит контрацептивный эффект ОК.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выпили омепразол намного позже, поэтому на эффект он не повлияет.