Республика Татарстан

Инвестиции осуществляются в начале года в объеме 820 млн. руб., в том числе оборотный капитал 220 млн. руб. Источники финансирования привлечены под - вопрос №2671194

15% годовых. Срок использования основного оборудования 15 лет. Объём выпускаемой продукции 50 000 тонн, цена продукта 30 000 руб. за тонну. Затраты составили 1100 млн. руб. Рассчитать NPV, PI и IRR проекта.

Ответы

все данные у вас есть для расчетов.