Здравствуйте! Что могут означать легкие прозрачные выделения с маленькими вкраплениями крови? Сегодня обнаружила после похода в туалет на салфетке легкие - вопрос №2671354

прозрачные выделения, но было еще немного крови, как легкие размытые ниточки, похоже на сопли с кровяными вкраплениями, если долго сморкать. Дня четыре назад тоже так было один раз, но была одна кровяная точечка, сегодня чуть больше, около 3х. Болей никаких нет. Последний раз делали узи матки и яичников в начале октября, общая проверка, все в норме. Два года назад была эрозия шейки матки в самой начальной стадии, все вылечили нормализацией флоры, последняя проверка была в марте, все в норме, а также была киста яичника, чистая и очень маленькая, тоже вылечили. Последнее время только делаю плановые осмотры раз в год. Начало последних месячных 11 ноября, правда почему-то в этом месяце месячные начались на 6 дней раньше, я предполагаю, возможно из-за моего отпуска в жаркой стране и долгом перелете до этого, возраст 27 лет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Вам необходимо снова сделать УЗИ и показаться гинекологу.