Здравствуйте родная передача и уважаемые экстрасенсы! Очень хочу получить ответ на то что творится в жизни которая касается меня и моих близких из которых остались мама Ирина и брат Никита, отпервого - вопрос №2671412

маминого законного брака. Я от второго гражданского брака. Перед тем как появится мне на свет мама сошлась с мои отцом Сотниченко Игорь В. Жили не так уж плохо, потом долго ждали моего появления, и дождались. Но. Тут то все и пошло на перекосяк… у моей родной бабушки Томары(по матери линии.) есть сестра Любовь с которой они очень близки и у этой сестры была свекровь которая занималась черной магией делав не очень хорошие вещи.И в общем когда мама меня рожала то в этот же час умирала вот эта свекровь бабы Любы. Судя по времени смерти и рождения Она умерла и через 3 минуты я родилась здоровенькой девчушкой. И вот самое интересное что стали исчезать и умирать очень мне близкие люди загадочно. Мне примерно было 4 месяца когда мама с папой поругались и он ушел из дома и пропал без вести, искали все и всюду, и милиция и с собаками, всеми силами и в итоге ни где не нашли.<cut/>Записали как без вести пропавшим. Но так ведь не бывает что бы человек как сквозь землю провалился. Потом вся жизнь так и шла кувырком, и случались какие то не понятные вещи. Старший брат связался с плохой компанией, дома вечные скандалы между мамой и бабушкой. Мама так и не могла найти себе молодого человека, но спустя пять лет все таки нашла и родила младшего братишку Сергея. Вроде бы радость в семье, но и тут то не порадуешся так как я начала задыхаться и нсли бы мама во время не вызвала скорую помощь то спустя 7минут я бы задохнулась. Оказалось что у меня развился стыноз гортани. Первый приступ пережили, в 6 лет снова та же болезнь и снова в пару шагов от смерти я осталась жить. И вроде бы казалось все позади, но и тут то сново прицепилась ко мне зараза болезнь ВСД (Вегето сосудистая дестония) лечили, лечили и не вылечили. У нашей бабушке Томары вообще было 5 детей это старший сын Сергей, дочери Марина Алена Ирина(моя мама) и Елена приемная дочь которую бабушка воспитывала как свою. Мне и года небыло как решили что Алена будет моей кресной матерью, но у Алены сердце остановилось по не понятнып причинам и без болезней когда мне было лет 7. Для меня было это очень большая потеря. Спустя года 2 бабушка падает и ломает себе шейку бедра и становится не подвижной. мне было лет 11 когда мы переехали из тайшета в поселок Квиток, переехали мы туда по решению Бабушки Томарыи. Переехали 2 семьи это средняя дочь Марина с 2мя сыновьями, мама с нами троими и бабушка в лежачем состоянии. Все стали жить в одном доме. И тут спустя 6 дней с того как мы переехали в этот дом у нас умирает бабушка Томара. Похоронив ее мы узнаем от соседей что мы переехали в тот дом где жила бабка как они говорили колдунья, и что она умирала в этом доме очень тяжело, умерла она только после того как вырвали там на потолке какую то балку, что вроде дом этот проклят и ни кто в нем не уживается. И мы не ужились в этом доме. Спустя 3 года мамина сестра Марина упала со стула и оказалась в коме и через 3 дня умерла не выходя из нее. Еще спустя лет 5 погибает мой младший братишка ему было 16 лет, его сбило поездом под с. решотами далеко от того поселка где мы жили. Как он там оказался и как получилось что попал под поезд нам ни кто ни чего не говорит. И остались только я мама и мой старший брат который стал сильно спиваться и все время хочет покончить жизнь самоубийством. Я очень боюсь того что вогруг меня происходит и боюсь что весь нашь род буквально за 20-23 года уйдет вообще. Неужели это вме связанно с моим непонятным рождением. Подскажите пожалуйста как хоть кому то из нас остаться в живых. И из-за чего вообще все это происходит очень страшно.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше по фото достоверно всё просмотреть что за программы работают в роду Вашем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вас срочно надо отчитывать от преследования смерти иначе в действительности весь ваш род прервется.Умирая ваша двоюродная бабушка оставила после себя большой груз своих грехов который перешел по роду теперь всем отвечать за это-смерть будет завами ходить по пятам.
Вся суть-в Вашем рождении.В Вас вселилась душа той самой бабушки-чернокнижницы.Стало быть, именно Вам и отдуваться за ее деяния.Так было предрешено свыше.Брат спивается, мама в возрасте, Вы с низкой энергетикой.Не секрет для Вас, что все идет по сценарию, в котором весь ваш род вымирает.Можно попробовать сильные отчитки от кармических обязанностей, можно попробовать провести работу по энергетической чистке.