Скажите, что означает 10 завитков на всех пальцах и плюс завиток на холме Луны? - вопрос №2671429

Ответы

Завтки тоже бывают разные, у меня тоже все 10)  что могу сказать мы не из мира всего, живем умном, очень ранимый всегда есть свое мнение. Аналитический способности на очень высоком уровне, важно развивать их.  Так же много работы над силой волей, чтоб не летать без консоля.  В одной из книги заветки описывают как воздух и по этому лучше конечно учиться иногда заземлятся и свои аналитический способности направить на какую то работу, а не в само капания. Так же слышал что людей с такими отпечатками могли взять на очень большие должностя, так как такие люди могут развития высоко стратегические умение, если взять игру футбол то с такими пальцами это будет вротарь. Который видит всю картину целиком и не только защищает ворота, но и подсказывает остальным игрокам как лучше перестроится. И самое важное потенциалы которые мы не реализует начинают нас съедать, но это уже любой руки касается)