Во рту привкус крови .ДЫХАНИЕ С ЗАПАХОМ ЖЕЛЕЗА.НА РАБОТЕ ДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ. ПРОШЛА ФИБРОКОЛОНОСКОПИЮ.ДИАГНОЗ -ХР ПРОКТОСИГМОИДИТ ДОЛИХОСИГМА ПО - вопрос №2671578

ЖЕНСКИ НАРУШЕНА МИКРОФЛОРА МИНОПАУЗА.В ЖЕЛУДКЕ ИВО ВЛАГАЛИЩЕ ДИСКОМФОТ МАЗКИ В НОРМЕ.ЧТО ЛЕЧИТЬ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЗАПАХОВ ЕТО МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ ПСИХОТЕРАПЕВТА ПОСЕЩАЛА ГИНЕКОЛОГА ТЕРАЕВТА РЕЗУЛЬТАТА 0. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.
3 ответа

Ответы

Добрый день! В Вашей ситуации необходимо кроме того, что Вы выполнили ФКС, сделать ЭФГДС (эзофагогастродуоденоскопию) с целью исключения язв, эрозий данных отделов желудочнокишечного тракта, гастрита и дуоденита!
Здравствуйте.все симптомы указывают  на язву желудка.сделайте эфгдс.Здоровья Вам и всех благ.
Здравствуйте! Нужны дополнительные обследования (анализ крови общеклинический, биохимический профиль, фиброгастроскопия). Такие симптомы могут быть при заболевании полости рта, пищевода, желудка. Почему посещали психотерапевта? Не переживайте. Ваша проблема может легко решиться. Желаю Вам найти достойного врача, который проведет все необходимые анализы.