Разрушил 7 лет отношений. - вопрос №2671648

Встречался с женщиной 7 лет. По началу не любил её, она за мной бегала. Ругались очень часто по началу, она страдала и бегала за мной. Ходила в зал, приводила себя в порядок, сидела на диетах. Я вел себя как эгоист. — это пережили. Потом всё нормализовалось. Через год-другой я ее бросил после ругани, потом сам же бегал за ней и уговорил вернуться. Всё так же было в норме. Мы встречались, иногда ссорились. Жили вместе. И я стал забивать на себя, потерял работу, сидел на шее родителей, деградировал и конечно же не развивался. Ей это перестало конечно нравится, она меня мотивировала, старалась толкнуть меня — результата ноль. Я стал агрессивным, огрызался на мелкие вещи и часто язвил. Это было волнами — иногда проходило и все было шоколадно.

В итоге ха 7 лет мы расстаться успели раз 5 наверное и снова сойтись, иногда по моей инициативе, иногда по её.

Потом мы открыли общий бизнес — который приносил деньги, и хорошие.Я тогда действительно сильно подзаморочился, бизнес открылся. Она забрала его себе, всякими манипуляциями, хитростями, не буду вдаваться в подробности — слила меня. Ну, я ругался, ругался потом успокоился. Бизнес остался у нее, она стала финансово независимой, я даже рад был, что нашла свое признание, хотя в душе было обидно, что меня реально слили от туда и выкинули.

Далее — у нее началась инвалидность, полтора года мучений, дорогих операций, и много много всего, полтора года жили этим. Мои родители вбубухали в нее немеренно денег, немного помогали и её (они бедные). Я же, продолжал сидеть на шее и материально не помогал. НО. Я проехал тысячи километров с ней на машине, во всех больницах, учреждениях (а их было много повертье) был с ней я, носил на руках я. Сидел в корридорах — я. В больнице с ней сидел 24\7 времени. Физически — помогал нереально много, она это не оценила, сказав, что я не вложил ни копейки и во мне мужчину она не видит. (я на тот момент крайне удивился). В бизнесе поступил заказ на много очень денег, я работал помогал ей руки в кровь — получил копейки с недовольством. Особо на жэту тему не парился — мне было всё равно.

И в итоге, она ушла. Да. Общими силами моих родителей и стояниями на коленях — убедили её дать шанс. Дала скрипя зубами. Работу я так и не нашел. прошло 4 месяца — в итоге ушла сказав что встретила лучше, любви нету, закатила скандал полив всех грязью и доведя мать мою до слёз, сьехала и порвала все связи. Все, до единой. В своих соц. сетях полностью стёрла любые воспоминания и фото про костыли и коляски. Живет радуется своей жизнью.

У меня в душе всё упало. Я за ней не бегал и не умолял вернуться. Что я сделал? Я привел себя в порядок, побрился, стал выглядеть не как бомж с помойки. Нашел работу, причем нормальную (да да да)! Стараюсь не падать носом, и дико недоумеваю, как она могла забыть столько сделанного для нее со стороны моей семьи. Что там у нее сейчас — я не знаю. Прошел месяц. Мы не общались этот месяц.

Собственно вопрос — девушка она уникальная, до нее у меня их было немеренное количество, но она зацепила в самую душу, не буду описывать чем, но это так. Реально ли ее вернуть как то?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, надеюсь вы отдаёте себе отчёт в том, ЗАЧЕМ вы хотите вернуть девушку. Неужели хотите обратно в зону комфорта, где можно было не бриться, материально зависеть и ругаться? Может быть сейчас вам представилась уникальная возможность построить что-нибудь самому? Добиться в одиночку! Расправить плечи и гордо сказать «Я сам! Я смог!». Подумайте об этом.
Здравствуйте.

На мой взгляд, Ваша ситуация связана с привычкой получать все, что желаете без особых усилий. Также и девушек. Пока они бегают за Вами, Вы их не цените, а как только они становятся ценными независимо от Вас, Вы не можете смириться с данным фактом и делаете всё возможное, чтобы заполучить их обратно в свое пользование. Это не вопрос чувств, а желание обладать уникальным объектом, каковым сейчас является Ваша девушка.
Несколько выбивается из общей картины Ваше поведение во время болезни девушки, но думаю, Вы сможете сами себе честно ответить на этот вопрос, что именно заставляло Вас посвящать ей время?
Зачем Вы хотите вернуть ее? Судя по тому, что Вы описали, она не была счастлива с Вами ни в начале отношений, ни в последнее время. И какой Вы видите Вашу жизнь с ее возвращением? И вопрос:«как она могла забыть?!!...» намекает на то, что она должна быть благодарна за то, что сделано Вашей семьей и выражать эту благодарность, находясь в отношениях с Вами.

Она уже давала Вам шанс… Вы им не воспользовались.
Подумайте, прежде чем добиваться ее, сможете ли Вы сделать её счастливой или снова станете погружаться в праздность. Может быть Вам стоит впервые в жизни не потакать собственному эгоизму, а дать девушке возможность стать счастливой без Вас?

Желаю Вам разобраться в себе, обрести внутренний стержень и раскрыться эмоционально.
Да, в том, что Вы такой, нет Вашей вины. Но в Ваших руках работа над собой.

доброй ночи. Отношения это взаимодействие двух сторон. То что вы написали это активность в пользу ваших отношений лишь с одной стороны, с вашей. А разве девушка не проявляла желание быть с вами, не делала что-то для вас и вашей семье, не работала над вашими отношениями в сторону роста и процветания, не вклдывалась силами временем и любовью в ваши отношения? Просто проанализируйте для того чтобы стало легче отпустить ситуацию и обиду на ее уход. Отвечая на ваш вопрос, единственное что вы сейчас можете сделать это оставить ее в покое на какое-то время это точно. Пусть это будет месяц, два. Или у вас есть другие варианты? Любое давление рождает сопротивление. Посвятите это время своему духовному и материальному росту. Окрепнете, чтобы стать сильным и достойным сильной женщины.