О нарушении законов - вопрос №267179

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста в каких правоустанавливающих документах (законах) можно посмотреть, каким документом руководствоваться, если трехстороннее соглашение, заключенное на областном уровне противоречит трудовому законодательству, вернее нарушает ТК РФ? С уважением Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!

Пожалуйста, укажите основную суть Вашей проблемы и в чём состоит нарушение Трудового Законодательства.

Если я правильно понял Ваш вопрос, то Вам необходимо обратится к Трудовому Кодексу РФ, изучить статьи и найти несоответствие. Именно той статьёй ТК РФ, Вы вправе руководствоваться.

С уважением, Денис Александрович!

Буду Вам признателен, если Вы оцените ответ!