семейные отношения - вопрос №267184

как забыть и простить человеку его прошлое?
4 ответа

Ответы

Принять тот факт, что его прошлое к вам не имеет отношения и что он имеет право иметь это прошлое.

Здравствуйте Катерина.Прошлое уже прожито и ушло.Жизнь это то что сейчас и то что будет.Главное чтобы прошлое не мешало жить будущему.Забыть не возможно, но можно простить и жить дальше.

Не стыдно упасть, стыдно не подняться.Подайте руку помощи и дайте ещё шанс.

Удачи вам! Галина.

Принять себя и его в настоящем.

Есть эксклюзивные техники прощения и принятия — 70 раз по 7 раз. Детали — персональные.

Здравствуйте, Катерина!

У нас у всех есть прошлое, и не всё в нем гладко и пахнет розами, но это часть нашей жизни, так стоит ли его забывать и отказываться от этой части, подумайте. Может быть лучше принять то, что случилось в прошлом, переосмыслить и изменить к нему своё отношение, чем пытаться забыть о нем и страдать от того, что давно прошло и никогда не вернется. Удачи Вам и счастья в настоящем. Ирина.