Здравствуйте. Мне нужен только ваш энергетический заряд ! На преодоленее собственных псих.неопределенностей... Помощь психолога -это смешно и дико в любом возрасте (кроме школьного) 😀 - вопрос №2671841

)))Помощьвпреодоление (душевной) несвободы… Вы слышали про 25-й кадр? -безсознательный приказ -побудитель на действие...))) Нужен очень жесткий, практически Гитлеровский приказ -на СВОБОДУ!!! (((P.S. -этим болеет 50% России:::: начните лечить по одному,, и НЕ наступит ГЕНОЦИДА МИРА, КЛОНОВ В БУДУЩЕМ, ГОМОСЕКСУАЛИЗМА В МАССОВОМ МАССШТАБЕ, МАМЕНЬКИНЫХ СЫНКОВ, ИНФАНТИЛИЗМА, НАРЦИССИЗМА, ФЕМИНИЗМА, МАТРИАРХАТА, ДЕГРАДАЦИИ МУЖСКОГО ПОЛА И МУТАЦИИ ЖЕНСКОГО))) ЗАДУИАЦТЕСЬ О БУДУЩЕМ…!!! ДЕЛАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ НУЛЕВЫЕ ОТВЕТЫ КОТОРЫЕ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ::::: ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ (НАСМЕРТЬ) А НЕ СОННЫМИ ОТВЕТАМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЛЮБОМ ИНТЕРНЕТЕ! НАЧНИТЕ С МЕНЯ!!!…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы просите об услуге. Это только в чате. Выбирайте эксперта и обращайтесь.