Не знаю как забыть бывшего молодого человека и стоит ли это делать ?Может он тоже не может забыть ? Встречались с парнем 1,5 года ,но у меня была к нему очень сильная и искренняя любовь , а у парня - вопрос №2671847

со мной были самые долгие отношения и всем он говорил что навсегда со мной хочет и что никого так не любил, было много страсти, но нам этом конечно все не заканчивалось, были очень тёплые, но горячие отношения.И ссорились, расставались иногда, всегда он не мог долго находиться без меня, а если находил другую то понимал что меня не заменить. Расстались 4 месяца назад по моей вине, последний месяц отношений постоянно закатывала истерики, ревновала, грубила ему, не буду оправдываться, не знаю что на меня нашло, но постепенно он отдалялся и потом сказал что от того что я так себя вела все это время у него изменилось мнение обо мне, стали пропадать чувсва и мы расстались .(сейчас у меня все нормально, может какой кризис тогда был в голове) У него уже другая девушка, но он всегда не мог меня забыть, как и я его, мы очень сильно подходили друг другу в плане общения и вообще отношений.Девушка хорошая, знакомая моя была, ему вроде хорошо с ней, но что на душе я не могу знать.Не могу его забыть и не знаю что делать, любви уже нет, не больно, не страдаю, нравились другие парни, но все время смотрю на других и понимаю что эти парни не ровня тому, понимаю что готова опять буду начать отношения, но знаю одно, он так и думает что я такая вся плохая и грубая, какой я тогда была, на мои попытки объяснится говорил что не верит.

Ответы

А если у вас больше нет любви к нему, то что вы хотите? Каких отношений?