Странные ощущения в левой груди несколько дней уже: как будто какое то "гудение" или точнее "потряхивание" периодически, зуда нет..Может мастопатия? - вопрос №2671860

Давно увеличена, к врачу не могу попасть никак:( И если ещё точнее сказать это ощущение вибрации, в общем слова подобрала примерно, надеюсь только на то что это не онкология…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Онкология в большинстве случаев не болит. Но длительно не леченная мастопатия может привести к такому заболевания. Точно ощущения в молочной железе, а не в грудной клетке слева? Главное не волнуйтесь. Найдите время для обследования у хирурга или маммолога. Желаю Вам выздоровления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно обязательно обратиться к маммологу. Он проведет осмотр и назначит обследование, на основании которого сможет сказать что с вами происходит.
Здравствуйте.без  оного осмотра сложно сказать что это.какие еще симптомы есть? посинение  или покраснение? увеличена ли она?