Доброе время суток, может вопрос покажется странным, но проснувшись сегодня утром, я не обнаружила у себя кошелёк, я не представляю как могла его где-то потерять, это не укладывается в голове, - вопрос №2671867

пожалуйста, можете помочь? Есть ли вероятность того, что я просто потеряла его у себя в комнате, хотя все перевернула, я очень переживаю, в кошельке много важного… есть ли шанс его найти??
1 ответ

Ответы

Напишите город из которого Вы задаете вопрос, а также когда в последний раз видели кошелёк.