Когда я выпиваю, у меня возникают гомосексуальные фантазии. Как от этого можно избавиться? - вопрос №2672026

26.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Проанализировать и устранить  источник их появления. Например, источником гомосексуальных фантазий стали  просмотр порно и чрезмерная мастурбация под него, следовательно, Вам нужно будет переключиться с просмотра этой темы и выходить на секс с женщинами в режиме реального времени.
Удачи Вам.
26.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эдуард, здравствуйте! 
В Вашем вопросе уже частично заложен и ответ..
Когда выпиваю,  тогда возникают… Пробуйте меньше или реже  выпивать.
Но не всё так просто. Алкоголь, по сути, растормаживает нашу психику, своего рода снимает контроль над желаниями и эмоциями. которые часто находятся под запретом нашей сознательной частью. И вот некоторая доза алкоголя растормаживает, снимает эти ограничения и у Вас прорывается глубинное желание, выражающееся в данном конкретном проявлении.

Да того, чтобы избавиться от этих фантазий, важно избавиться от этих внутренних скрытых желаний. И здесь не сказать так сразу как способом можно это проделать для Вас. Или это будет психоанализ, или же поведенческий подход через НЛП, или поиск и проработка определённой психотравмы, полученной в прошлом. Возможно, что то было связано, с мужчиной в Ваши детские годы. И это вовсе не обязательно, что эти действия имели сексуальных характер или даже намёк на это. Возможно последовало какое то наказание от мужчины и сейчас Вы бессознательно констатируете определённые фантазии у себя.

Здесь Важно разбираться конкретно в Вашем случае.

Будет желание разобраться — обращайтесь, постараюсь помочь.

С Уважением, Константин Шумилин
26.11.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store