Как мне быть? - вопрос №2672077

Добрый день! У меня сейчас можно сказать стресс и нервы сдают. Если кто то что то скажет все готова слезы на глазах. Меня хотят с работы увольнять а родителям это не нравиться, мама говорит столько лет работала теперь уйдешь работай там не увольняйся, а я им говорю что я устала оттуда 15 лет работала хочу отдохнут и найти другую работу, а они не хотят. Я хочу свободно жить со своей семью с мужем и с сыном. Но они постоянно вмешивается каждый день звонят каждый день контралировает. Что мне сделать? Как жить?

Ответы

Не нужно позволять в вашу жизнь вмешиваться родителям, пресекайте это
Добрый вечер. Вам необходимо:
*Сепарировать от родителей, иначе они своей родит сельской «пуповиной» задушат Вас.
*Четко и ясно обозначить Ваши границы,  границы Вашей семьи перед родителями и корректно, но жестко и твердо узнать границы от несанкционированного вторжения родителей.
Удачи ВАм