Несколько месяцев перписываюсь с девушкой в интернете, - вопрос №2672206

делаю это беспрерывно, каждый день...
Бывает по несколько сообщений пошлю...
Раньше она развёрнуто отвечала, задавала вопросы, интересовалась, а сейчас отвечает очень коротко, одним, двумя словами- причина выше.
Да и зарекомендовал себя глупо, ною, распускаю сопли, и веду себя как будто мне она всем обязана..

Стоит ли ей написать следующее:

Думаю, что будет умным с моей стороны свести к самому минимуму нашу переписку, и не написывать каждый день по миллиону сообщений, и вести себя как будто ты мне чем то обязана.
Ты очень занятый человек, и в большинстве случаев тебе не до разговоров, и я это понимаю.

Чувствую, что она устала от меня, а в бан отправлять неохота

Ответы

Добрый вечер, Эдуард,
нет, не стоит писать, лучше вырабатывать у себя терпение и писать один раз в день, если увидите в сообщениях, что она проявляет к вам интерес, то увеличьте до двух и т. д. Найдите для себя цель стать профессионалом какой-то области, это очень притягивает людей, когда они увлечены помимо основного объекта внимания. Мудрости Вам и Терпения.

Леушин Андрей