Будущее (фото внутри) - вопрос №267230

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, знакома ли я со своим будущим мужем, сколько детей будет? Татьяна 03.02.1987 в 11.15, Кировоградская обл. с. Таужное, Украина. Проживаю в Одессе. в изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У  Вас  уже всё  решено.Планы на будущее, всё получится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужем не знакомы.О наличии возможных детей  - проблемы по роду.

теоретически брак возможен 2014-2015 год.Если убрать родовой негатив -можно изменить текущее

Добрый день. Мужчина за которого выйдете, есть в настоящем. Вы его пока что мало знаете, но до  поры до времени. Замужем будете, но не скоро… есть наличия негатива.

У Вас будут дети, будет и муж-не переживайте.

Действительно некие проблемы есть, но решаемые.

Мужа своего Вы еще не знаете.Узнаете относительно скоро, но замуж за него не сразу выйдете.