Мне приснился сон,я пошла в тату салон и попросила мастера сделать Буддистскую Шри-Ланка мандалу(тату).Но мастер который работает в тату салоне сказал что у него есть для меня кое что получше, и стал - вопрос №2672353

рисовать. Это был Буддистский монах стоящий на лодке, которая на воде, и этот монах стоит ко мне спиной, и смотрит на город впереди себя.Я видела этот рисунок очень четко.Что это может значить?
3 ответа
К переезду в другой город
Вы чем -то отличитесь в жизни и это будет хорошее )
Сейчас занят
Это значит, что эгрегор Буддизма Вам ближе, чем какой-либо.Смотрящий на город буддистский монах означает Вашу особую миссию, которую Вы должны будете пройти в этой жизни.Это-движение вперед.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.