Здравствуйте! Я хочу рукьделием зарабатывать. Вернее создать группу в соц.сети. Но мой муж гражданский говорит, что это пустая затея. И вообще он в меня не верит. Еще у меня с ним не ладится. - вопрос №2672368

Ответы

Здравствуйте. Сейчас очень многие зарабатывают на этом. Главное не забывать про рекламу своих трудов. Возможно просто у вас с мужем такой временный период. У всех бывают кризисы в отношениях. Я искренне желаю вам удачи. Верьте в себя и все получится!
Если Вы хотите заниматься любимым делом, занимайтесь, а разногласия это стандартный набор.Поговорите с мужем, дайте ему понять что Вам это нравиться, надеюсь он прислушается и поддержит Вас!!!
Здравствуйте. Всё у Вас получится — и перспективы развития есть, и в плане заработка положительный ответ. Удачи!