Здравствуйте уважаемые . Хотелa бы узнать что ожидает меня в будущем 2018 году в личном жизни? выиду ли я замуж в начале 2018 года? Спасибо Арега 17.11.1993 Армениа - вопрос №2672484

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Брака не вижу в 2018 году вообще. Будут отношения, то есть они есть, но брак будет отложен по каким то обстоятельствам. Так есть и неприятные какие то моменты в вашей жизни, возможно обрыв отношений. В плане работы все стабильно, изменений не видно.
Добрый   вечер. У вас идет   замужество — следующий   год.  Удачи в ам
Что касается замужества, интриги и сплетни, ярое желание кого то из Вашего окружения испортят все Ваши планы!!! Что касается дел Ваших в течение следующего года то получится добиться поставленных целей и успех не смотря на некоторые разочарования и неприятности будет полностью на Вашей стороне
Замуж выйдете.Все пойдет по плану.Только вот на сердце Вашем лежит грусть от чего-то.

@ SOFIA CHERNAYA