Здравствуйте!Очень прошу посмотреть личную жизнь,встречу ли я свою любовь,будет ли брак,дети. Были очень серьёзные и долгие отношения с молодым человеком,расстались пол года назад,может быть с ним - вопрос №2672579

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
возможно возобновление отношений, или будет другой человек.Очень прошу посмотреть, заранее спасибо! Татьяна-15.01.1995

Ответы

Здравствуйте.По всей видимости будет другой человек.Серьёзные отношения, брак или сожительство ближе к 27-30 годам.Там могут быть и дети.Скорее всего двое детей с разницей 3-4 года может чуть больше.А возможно и трое, но могут быть какие то проблемы с женским здоровьем.
Всего вам доброго, не болейте.