Здравствуйте,скажите,пожалуйста,что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время,почему я в стагнации ?Дарья 01.02.1996 17:45 Заранее спасибо!! - вопрос №2672622

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, наши страхи и верования диктуют нашу жизнь. Пока не удастся избавиться от основных страхов и поверить в себя, все так и будет крутиться как в порочном круге!