Здравствуйте. Мне приснилось, что меня отправили работать в другой наш цех на работе, в котором я еще не работала. И когда я была там, я чувствовала себя не в своей тарелке, я переоделась в рабочую - вопрос №2672838

одежду, и мне казалось что на меня косо смотрят, как будто я что то не так сделала, пару девушек в раздевалке косо на меня смотрели. Все дело в том, что я как раз таки все правильно одела, но соблюдение правил для этого места как раз таки неуместно. Когда же я пошла приступать к работе, я не нашла куда идти, т.к. не была раньше в этом месте. Дорогу спрашивать не стала и решила пойти поискать туалет.Когда шла по коридору, увидела кухню, на ней люди, которых я знаю из этого цеха, и они готовили обед- на больших противнях лежало много много овощей и они что то доставали или наоборот засовывали в духовку. Вот дошла я до туалета. Там находилась какая то женщина в возрасте с маленькой девочкой-внучкой. Я подошла к унитазу и обнаружила что перегородки между унитазами очень низкие, да такие что толку от них нету. И вот следующий момент, когда я писаю на корточках над унитазом, перегородок вообще уже нет, и я не попадаю в дырку, всё льется мимо, я пытаюсь это исправить а женщина которая там находилась, меня начала подбадривать, что так бывает и вообще здесь туалеты неудобные.Следующая сцена — я нахожусь где=то во дворе, с ружьем-воздушкой стреляю по тарелочкам, мне помогает какой то парень, подает тарелочки, подсказывает что как делать. Потом я оказалась в окружении нескольких людей и мы увидели какую то шавку светло-бежевого цвета или даже кошку, образ настолько был неоднозначный, которая забежала напуганная и не могла найти себе место, все кричали- нечего тебе тут делать, тебе здесь не место, от тебя только хуже. И ее выгнали другие собаки. Потом я опять продолжаю стрелять из воздушки, стреляю, заряжаю, опять стреляю, зарядила и увидела как на меня несется черно-белая собака злая, бойцовской породы, я направила на нее ружье, один раз выстрелила мимо, второй раз ружье дало осечку, и тут я ее хватаю руками, держу, чтобы она меня не укусила и мне помог тот самый парень, он взял ее и сказал- я теперь сам разберусь.

Ответы

Здравствуйте
Вы в скором времени достигните желаемого.Перед вами раскроются новые возможности.