Здравствуйте. Вопрос: если девушка использовала приворот на месячные, как долго они могут быть вместе? Объяснение: мужа моего уаела из семьи использовав данный приворот. Но на сколько я знаю, он - вопрос №2672860

черный, то есть от бесов, а ни что никогда не может быть сильнее Бога и заплатить за это ей однажды придется. Не верю что проживут вместе долго и счастливо. У нас дети трое.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Правильно.Они и не проживут долго и счастливо.Любой приворот имеет свои сроки.Мало того, я не ощущаю силы в том привороте.Грубо, неграмотно проведенный.Вернется и покается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.Любое приворотное воздействие требует поддела(повторного обряда).Привороты на кровь никаким образом не относятся к бесам(у вас неправильное понимание, если брать в общих чертал то многие привороты сами по себе грех-в церковном понимании т.к являются подавлением чужой воли и навязыванию своих желаний).Если она грамотно сделала приворот то они будут в месте долго, но если в привороте допущена была ошибка то вся их жизнь будет очень тяжела и горька-как правило при этом мужчины начинают сильно пить и распускать руки но не уходят от той кто их приворожил до тех пор пока с них не снимут приворотное воздействие-а это как правило многим дается тяжело  из-за чего некоторые знахари отказывают в помощи в снятии подобных приворотов.Если вам нужна помощь в возвращении мужа обращайтесь я помогу вам.
Приворот на крови снять можно довольно просто, нужно лишь понимать, что все может повториться
Здравствуйте, позвольте задать для начала пару встречных вопросов:
1) Почему вы уверенным, что вашего мужа увели именно приворотом?
2) Если это и так ( без фото не скажу, при желании высылайте в личку), то почему думаете, что именно таким видом?
Теперь по сути вашего вопроса: если это при ворот на месячные дело плохо. Такой приворот даже сущностям (бесам не обязательно держать). Снять можно, но сложно. Учтите, что кровь с высоким гормональным содержимым именно этой женщины проникла в кровь мужчины, и уже эти гормоны действуют на его мозг. Это элементарная биология даже. Вообщем, не самый приятный случай.
Если она его увела от детей таким образом, то наказание конечно сильное будет  для неё. Но если не было никакого приворота....?
Для диагностики надо фото…
Сильнее Бога и Любви нет ничего, но и без ведома Бога ничего не происходит, нужно это понимать ...
это все уроки жизненные и ещё ваша вера и любовь способна на всё и вернуть мужа и снять любой приворот, энергия Безусловной Любви очищает всё! Это Божественная энергия!
Здравствуйте.могут быть вместе довольно долго.приворот на месячные один из самых сильных.мужчина себя не контролирует.всё может окончится очень печально для него.последствия от приворота бывают ужасные. вплоть до суицида.
При приворотах сильных человек ведет себя определенным образом.И в дальнейшем его поведение меняется.Если этого нет.Но возможно было обоюдное увлечение.А потом женщина могла «закрепить» это обрядами.Но сильного негатива на мужчине не ощущаю.Многие женщины, не хотят смириться, что мужчина просто ушел из семьи.И начать жизнь заново.Да и стоит ли на такого мужчину полагаться в дальнейшем.