вопрос - вопрос №267299

какая управляющая компания более успешна втб или тройка диалог?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Более успешна в чем?

Общая сумма в управлении в у ВТБ 10 трлн. руб, а у «Тройки» — 20 трлн. руб., поэтому можно судить, что Тройка Диалог более успешна. Однако если брать доходность фондов в целом, то УК «ВТБ Капитал» более успешна.

или вы имеете ввиду пенсионные накопления? Тогда здесь такая статистика: у «ВТБ Капитал» общая доходность с 2004 года 91,7%, а у «Тройки» 96,9%. Другими словами, цифры сопоставимы, и между ними явного лидера нет.