Георгий Аркадьевич Долин, 29.04.1974 - вопрос №2673119

жизнь зациклилась на черной полосе, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Это Вам кажется.На самом деле, надо просто понять, где Вы промахнулись, по каким причинам что-то пошло не так.Это всего лишь урок в Вашем случае.Все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнать причину сначала, а потом действовать.
Доброго времени суток!

Присоединюсь к мнению коллеги: вам надо пройти диагностику на содержание негатива.

Счастья Вам!
Тяжелые астрологические транзиты. Через пару месяцев начнет утихомириваться. А пока что — приспосабливайтесь, такие периоды бывают у всех.