Я очень сильно люблю одного человека. И мне нужно доказать, ему что я верна ему. Если этого сегодня не сделать, то я потеряю его навсегда. Он тоже меня любит, просто он очень сложный человек, и не - вопрос №2673132

может никому верить. Прошу дайте мне совет. Как доказать ему что я верна ему? Что я люблю его? И что в прошлом когда мы только начинали отношения(когда их не было ещё) я ни с кем не спала, ни с кем ни целовалась. Пожалуйста помогите от этого зависит моя жизнь. Я без него не смогу. Помогите пожалуйста. Мне нужно доказать это ему сегодня. Пожалуйста помогите.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Это сделать просто-покажите этому «любящему» человеку мой ответ Вам.
1. ВЫ говорите, что человек любит ВАс, следовательно, Вы можете спокойно отзеркалить ему его же требования к Вам, и предложить Вашему любимому человеку самому доказать Вам его любовь к Вам и его верность ВАм. А ВЫ посмотрите средства и критерии доказательств его любви и возьмете их для своих доказательства.
2. Вы говорите, что это сложный человек, Судя по требованиям человека к ВАм (собрать  доказательства Вашей  верности в кратчайшие сроки) можно с уверенностью сказать-этот человек либо ревнивец, причем может быть патологический, либо домашний тиран, потому что он обвиняет Вам в том, что Вы не совершали. Ни ревность и ни любовная  тирания не имеют никакого отношения к любви. Например, Ревность — это одно из проявлений невроза, который необходимо лечить серьезно и долго, в противном случае, ревность может трансформироваться в неизлечимую патологию.ПОэтому предложите этому человеку обратиться за профессиональной помощью к психотерапевту и вылечить его  невроз.
3.Измените Ваше отношение к себе самой-сделайте го ценностным, уважительным и любящим. Этот человек, тиран и ревнивец, уже назначил Вас виновной в том, что Вы не совершали и даже в мыслях у Вас не было изменять. По сути, мужчина «зеркалит» Вам Ваше отношение к себе самой (готовность быть несчатной жертвой) и относиться к Вам так, как Вы ему это позволяете (унижает,  оскорбляет и полностью обесценивает Вас)
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как вы можете это доказать? Никак. И вы это понимаете. Потому паникуете. Никак невозможно это доказать. А мужчина лишь манипулирует вами, специально вводя вас в то состояние, в котором вы сейчас находитесь. Чтобы потом можно было управлять вами, делать с вами что угодно — вы же не докажете то, что доказать нельзя.

И это никак не связано со сложностью его характера. Этот мужчина не любит вас. Любящие люди себя так не ведут. Возможно также, что этот мужчина психически не здоров. Он пытается полностью подчинить вас себе, он пытается получить повод, чтобы в будущем унижать вас. Вот что ему нужно.

А вам необходимо решить, насколько вам это все нужно. Я бы не рекомендовала вам даже пытаться что-то доказывать, а пересекать все подобные разговоры, и отпустить этого мужчину.
«Он очень сложный человек, и не может никому верить» — это его проблема, верно? Значит и решать ее нужно ему, никак не Вам. Если Вы пытаетесь «помочь» ему (принимаете на себя ответственность за его состояние), вы вступаете в созависимые отношения (которые не имеют никакого отношения к любви!). А вот это уже — Ваша проблема. И она решается не путем прочтения советов, в работой с психологом. Специалиста Вы можете выбрать здесь и работать онлайн.
Данна, здравствуйте!
«Я без него не смогу»-Вот с этим Вам и нужно поработать с психологом.Разобраться, почему Вы, личность, и не можете без манипулирующего человека.Что с Вами может без него случится и как учиться переживать более спокойно такие моменты.