Личная - вопрос №267319

Помогите избавиться народными средствами от волос на лице, на теле.

Ответы

Владимир Сергеевич, Вы спрашиваете о себе или проблема у женщины? если у женщины, то сделаю несколько замечаний. Перед тем, как будет выбран метод народного лечения( а в инете их много — дурман, сок грецкого ореха), сперва надо убедиться, что нет серьезных причин для роста волос у женщины, то есть нет патологии. О патологии можно задуматься, если рост волос появился внезапно, прогрессирует, волосы жесткие, черные, при этом есть и другие жалобы (нарушение цикла, угревая сыпь и пр). При этом надо иметь ввиду, что и некоторые длительно принимаемые препараты могут давать нежелательное повышенное оволосение. Ну и последнее замечание — на сегодняшний день самым эффективным методом удаления волос считается эпиляция(хотя и дорогим) — электро-, фото-, лазерная, элос. Если я вам помогла — оцените, пожалуйста, мой ответ