Здравствуйте! Ей 16, мне 19. 9 месяцев отношений, часто сорились по-мелочи частенько. Я проявлял слишком много внимания, и ей это нравилось, часто виделись. Очень проявлял любовь к ней, а она не - вопрос №2673245

очень, из-за чего тоже сорились. За пол месяца до расставания говорила что я идеален для неё, и никогда не бросит. Секса не было, но пробовали 3 раза, но она девственница и было очень больно. После всего этого она стала более грубая в общении, и написала в один момент что нам нужно расстаться что бы она могла разобраться в себе. Но всё равно говорила что кроме меня никого не нужно ей и что любит меня. Я подождал недельку, встретил её, но ничего не изменилось и говорит: ты не дашь мне время разобраться в себе? Ну в общем попытки поговорить неудачны. Потом я пропал, уехал на месяц в другой город, выкладывал фотки где мне весело и даже вроде как было видно как она пытается привлечь внимания в Инстаграме. Потом я приехал, а прошло уже 2 месяца как мы расстались написал ей т.к. очень скучал за ней и хотел поговорить. Но она неохотно отвечала на вопросы а потом вообще написала что, мол, разочаровалась во мне и что я слухи расспускаю что она шлюха.А я не расспускаю никаких слухов. В общем отвечала на смс раз в день или даже в два… я много чего успел написать хотя и не плохого а хорошего, даже из маразмом слегка. Пытался встретиться и поговорить и доказать что я не расспускал слухи но она избегала встречь различных и сказала что люди слышали и видели как ты расспускал слухи и что друзья её не врут. Упёрлась кароче. Даже присылала пацанов что бы меня побили за это. После того как я узнал что за мной приходили пацаны я перестал вообще общаться с ней, написал только в конце как это подло вместо того что бы поговорить присылать пацанов что бы меня побили. В общем однажды она пошла гулять с подругами (новыми кстати) и выпила с ними. Потом приставала к моему знакомому который даже пришел ко мне и сказал что, мол, твоя девушка клеилась к нам. Даже ишли за моим знакомым и его другом. Как пришел мой знакомый который мне, то недалеко от меня стояла бывшая, в то время как мне рассказывал знакомый и она делала вид что меня не замечает и не видет. И постоянно как с подругами ишла то смеялась очень громко что бы я слышал. Потом я вообще перестал писать ей. Она (или её подруга как она потом сказала) создала фейк и я начал общаться догадываясь что это она, ну и она начала выпрашивать о нашей жизни и особенно о интимной. Ну я рассказал короче некоторые подробности, хотя имён не указывал. Потом пацаны опять пришли к моему другу (он мой сменщик) и показывают переписку ему и звонят мне что бы разобраться. Крч я им сказал что это глупо и что она сама создала фейк что бы расколоть меня, даже без имён, и за это вы со мной поговорили. Они поняли. Я позвонил бывшей, сказал мол, что за фигня а она сказала что если ещё раз я буду распускать слухи то её папа вывезет меня в лес. Назвала 2 фамилии которые якобы сказали ей что я называл её шлюхой. С одним я поговорил, он реально с ней уже год не общался, а с второй я общался ещё как мы расстались и я наоброт сказал ей что очень люблю и что хотел бы вернуть её. А та перекрутила и наврала. В общем она поудаляла меня откуда только можно и делает вид что меня не существует. Вроде как общается с другими пацанами но ни с кем не встречается. В общем я очень люблю её, и хочу спросить есть ли шансы вернуть её как то? Я мог бы доказать что я слухи не пускал и может быть снова начал бы общаться, только теперь я не думаю что она схочет со мной говорить вообще, тем более что постоянно избегала встречь.
2 ответа

Ответы

Доброе утро. НЕт, шансов нет. Ищите и стройте другие отношения, потому что у подростка  в 16 лет иные возрастные задачи и он не умеет любить, отсюда его жестокость. Об этом читайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
Удачи Вам
Вы бы поговорили с ней напрямую, попытались бы ей все объяснить в личном общении