что он на самом деле чувствует ко мне?что думает? - вопрос №2673444

здравствуйте.встречались с парнем два года, в мае начали жить вместе, подали заявление в загс, но в июле рассттались.в октябре мы помирились, инициатором был он.рассказали о примирении родителям, собирались съехаться и рассписаться(инициатором тоже был он).но в ноябре снова расстались.я так и не поняла что произошло.просто общение на нет сошло.попыталась помириться с ним, но он отказался.я написала ему о своих чувствах к нему, но в ответ было молчание.через несколько дней начал писать, привет, как дела… будто ничего не произошло… но в этот раз ничего не ответила я.я его люблю, хочу с ним семью.но я не понимаю что происходит с ним.хочет ли он отношений со мной? будет ли примирение у нас? получется ли создать семью? очень переживаю.Никита 06.07.93, Анастасия 10.04.97изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый день. Я вижу третье лицо между вами. Девушка, светлые волосы, немного ниже вас по росту. Она сильно желает его заполучить, применяет магию, но самостоятельно и не умеючи. Получается, минимально, но все же на нем отражается это. Поэтому он такой. Не понимает сам что с ним. Нужно его чистить и ставить защиту и тогда он будет только с вами. Чувства есть к вам большие и будущее совместное тоже есть.
Он отношений хочет и примирение будет

Здравствуйте!

Он вас любит и обязательно ещё появится в вашей жизни, но он как огня боится брака. К браку отношение у него негативное и пока что он не готов к такому шагу. Со временем он одумается, но главное — не толкать его к этому шагу ни вам самой, ни родственникам и друзьям.