Можно ли через оператара найти телефон?если точно знаешь что он находиться дома. - вопрос №2673551

2 ответа

Ответы

1 — оператор ищет по запросу правоохранительных органов, то есть по заявлению о краже, и не факт что все это быстро, а главное чревато ответственностью за ложное заявление

2 — оператор может найти включенное устройство с точностью до дома, в лучшем случае до квартиры, но не с точностью «под каким диваном». но спецоборудование силовиков может найти включенный аппарат очень точно (но см п1)

3 — а если устройство еще включено — проще позвонить на него с другого. если выключено или села батарейка — тут и оператор не поможет

если выключен звук, но есть вибрация — попросите всех соблюдать тишину и ищите хотя бы звук вибрации
Можно. Наведите дома порядок

Глеб Черняк