Здравствуйте! Хотела бежать к терапевту ещё утром, но симптомы прошли. Сейчас снова появились, а именно, почернел язык! Могли бы подсказать к чему готовиться? какие могут быть причины почернение - вопрос №2673640

этого органа? Может ли это быть связано с приемом антибиотиков? Изначально была горечь во рту. И самый главный вопрос к какому врачу обратиться лучше? Помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Вам нужна консультация терапевта. Это может быть связанно с длительным приемом антибиотиков. Или же прична- заболевания ЖКТ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддерживаю коллегу.