Как подключить 4 кулера к мат.плате? - вопрос №2673777

Подумываю в скором времени собрать пк для младшего брата т.к. текущий пк очень древний. Думал поставить 2 кулера на вдув и 2 на выдув, но не могу понять как их подключить к мат.плате. Новое железо в руках не держал, да и в целом в этом не силен, но листая мат.платы в каталогах не видел больше 2х разъемов под доп. кулеры.

Ответы

Обычно ставят один на вдув и один на выдув, есть разъемы на мат. плате. Но можно добавить доп. кулеры с питанием от блока питания (разъемы другие)
подробности в мануалах мат плат вообще то