Здравствуйте. Могут ли воспалиться лимфоузлы подмышками сразу с двух сторон на зубы? - вопрос №2673793

Лимфоузлы иногда побаливают, уже три месяца как они имеются. Была и у терапевта, инфекциониста и гинеколога. Отправляют к стоматологу. Никак не дойду.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

МАловероятно. Сдавали ли вы ОАК?: Делали ли УЗИ брюшной полости?