ПОдскажите от парня,который на фото Алексея..чувствую постоянно какую-то опасность..что это такое и зачем предупреждают..пока сама понять не могу.. - вопрос №2673797

изображение из вопроса

Ответы

Добрый день. Опасности от него вам нету. Переживать не стоит. А вот то что вы сами себе придумали, это да. У вас идет страх перед отношениями, у вас были не совсем удачные отношения в прошлом, теперь вы просто боитесь повторения. Нет, такого не будет. Доверьтесь ему.
27.11.17
Стоит ли общаться с человеком, которого не любите, от которого такое чувство-вас предупреждают-мужчина видит ваше отношение, его это оскорбляет, возможна агрессия.
27.11.17
Если чувствуете опасность, то попытайтесь проанализировать какого рода эта опасность. Может парень ведёт нездоровый образ жизни? Может у него в сферах жизни не стабильно? Тогда это женское чутье говорит вам, что с таким человеком успешная семья невозможна. Может он склоняет вас не в ту сторону? Послушайте себя, вы знаете ответ.
27.11.17

Не знаю, но у меня по картам нет опасности от парня. У вас вроде как страх быть преданной и обманутой идет. Вроде как вы сами себе враг… Обжигались до него вот и не доверяете мужчинам.

27.11.17
Эксперт месяца
Живет под маской.Как оборотень.Может мило улыбаться, а в душе затаить зло.
27.11.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
1 ответ
14.11.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store