ПОдскажите от парня,который на фото Алексея..чувствую постоянно какую-то опасность..что это такое и зачем предупреждают..пока сама понять не могу.. - вопрос №2673797

Ответы

Добрый день. Опасности от него вам нету. Переживать не стоит. А вот то что вы сами себе придумали, это да. У вас идет страх перед отношениями, у вас были не совсем удачные отношения в прошлом, теперь вы просто боитесь повторения. Нет, такого не будет. Доверьтесь ему.
Стоит ли общаться с человеком, которого не любите, от которого такое чувство-вас предупреждают-мужчина видит ваше отношение, его это оскорбляет, возможна агрессия.
Если чувствуете опасность, то попытайтесь проанализировать какого рода эта опасность. Может парень ведёт нездоровый образ жизни? Может у него в сферах жизни не стабильно? Тогда это женское чутье говорит вам, что с таким человеком успешная семья невозможна. Может он склоняет вас не в ту сторону? Послушайте себя, вы знаете ответ.

Не знаю, но у меня по картам нет опасности от парня. У вас вроде как страх быть преданной и обманутой идет. Вроде как вы сами себе враг… Обжигались до него вот и не доверяете мужчинам.

Живет под маской.Как оборотень.Может мило улыбаться, а в душе затаить зло.